Среда, 24.04.2024, 07:34

Страницы: 1
7. Никита [School]  (18.09.2021 08:58)
Наставник Шатилова Светлана Викторовна: За время работы Лысенко Мария Алексеевна проявила себя как ответственный работник, показала обширные знания в области методики преподавания каждого учебного предмета и внеклассных мероприятий, продемонстрировала умение работать в соответствии с ними. При планировании учебной и воспитательной деятельности Мария Алексеевна грамотно подбирала материал, используя дополнительную методическую литературу, прислушивалась к советам педагога-наставника, добросовестно готовилась к каждому уроку, проявляя максимальную самостоятельность творчество и инициативность

6. Никита [School]  (18.09.2021 08:56)
Наставник Шатилова Светлана Викторовна: За время работы Пелипенко Анастасия Александровна проявила себя как ответственный работник, показала обширные знания в области методики преподавания каждого учебного предмета и внеклассных мероприятий, продемонстрировала умение работать в соответствии с ними. При планировании учебной и воспитательной деятельности Анастасия Александровна грамотно подбирала материал, используя дополнительную методическую литературу, прислушивалась к советам педагога-наставника, добросовестно готовилась к каждому уроку, проявляя максимальную самостоятельность творчество и инициативность

5. Никита [School]  (18.09.2021 08:55)
Наставник Плетнева Марина Васильевна: За время совместной работы Бондаренко Анна Сергеевна проявила себя как грамотный, ответственный и добросовестный учитель, показала владение прочными теоретическими знаниями, отличалась организованностью, умением увлечь детей, проявляла интерес к педагогической деятельности.Представление о профессиональной деятельности молодого педагога сложилось в процессе посещения рабочих и открытых уроков. Она серьёзно готовилась к каждому уроку, прислушивалась к советам наставника и в то же время проявляла творческую инициативу.
Анна Сергеевна целеустремленна, активна.

4. Никита [School]  (18.09.2021 08:50)
Наставник Плетнева Марина Васильевна: За время совместной работы Бородина Виктория Романовна проявила себя как грамотный, ответственный и добросовестный учитель, показала владение прочными теоретическими знаниями, отличалась организованностью, умением увлечь детей, проявляла интерес к педагогической деятельности.Представление о профессиональной деятельности молодого педагога сложилось в процессе посещения рабочих и открытых уроков. Она серьёзно готовилась к каждому уроку, прислушивалась к советам наставника и в то же время проявляла творческую инициативу.
Виктория Романовна целеустремленна, активна. Результаты её работы можно наблюдать в ходе участия в муниципальных и областных педагогических конкурсах. Весной 2021 приняла участие в конкурсе Учитель года в номинации «Педагогический дебют» и вошла в пятёрку лучших, представив свой опыт работы.

3. Никита [School]  (18.09.2021 08:44)
Наставляемая Бондаренко Анна Сергеевна: Шатилова Светлана Викторовна – высококвалифицированный, мудрый педагог с большим практическим опытом. Посещая мои уроки, всегда даёт объективную оценку моей деятельности, а также рекомендации по использованию дидактического материала на уроках. В затруднительных ситуациях Светлана Викторовна всегда способна помочь, поддержать и поделиться советом.
За время совместной работы Светлана Викторовна открылась для меня как грамотный, ответственный, трудолюбивый, целеустремленный, справедливый педагог. Нельзя не сказать и о личностных качествах учителя. Требовательная, отзывчивая, внимательная, тактичная, любящая свое дело. Как наставник, Марина Васильевна всегда стремится к тому, чтобы моя работа была успешной. результативной.Её личность и педагогическая деятельность вызывает уважение среди коллег, учеников и их родителей.

2. Никита [School]  (18.09.2021 08:42)
Наставляемая Пелипенко Анастасия Александровна: Плетнёва Марина Васильевна – высококвалифицированный, мудрый педагог с большим практическим опытом. Посещая мои уроки, всегда даёт объективную оценку моей деятельности, а также рекомендации по использованию дидактического материала на уроках. В затруднительных ситуациях Марина Васильевна всегда способна помочь, поддержать и поделиться советом. Она помогла мне правильно организовывать работу с родителями. Моя наставница с легкостью позволяет мне перенимать свой богатый опыт работы, она всегда готова к сотрудничеству. За время совместной работы Марина Васильевна открылась для меня как грамотный, ответственный, трудолюбивый, целеустремленный, справедливый педагог. Нельзя не сказать и о личностных качествах учителя. Как наставник, Марина Васильевна всегда стремится к тому, чтобы моя работа была успешной. результативной.Её личность и педагогическая деятельность вызывает уважение среди коллег, учеников и их родителей.

1. Никита [School]  (18.09.2021 08:33)
Наставляемая Бородина Виктория Романовна: Плетнёва Марина Васильевна – высококвалифицированный, мудрый педагог с большим практическим опытом. Посещая мои уроки, всегда даёт объективную оценку моей деятельности, а также рекомендации по использованию дидактического материала на уроках. В затруднительных ситуациях Марина Васильевна всегда способна помочь, поддержать и поделиться советом. За время совместной работы Марина Васильевна открылась для меня как грамотный, ответственный, трудолюбивый, целеустремленный, справедливый педагог. Нельзя не сказать и о личностных качествах учителя. Требовательная, отзывчивая, внимательная, тактичная, любящая свое дело. Как наставник, Марина Васильевна всегда стремится к тому, чтобы моя работа была успешной. результативной.Её личность и педагогическая деятельность вызывает уважение среди коллег, учеников и их родителей.